南平本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南平
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南平公交查询
〉建阳7路
建阳7路(商校 - 水南加油站)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
商校6:30-18:32|水南加油站6:30-18:32 1元
公交公司:
建阳公交公司
往程:
商校
-
二监
-
惠民花苑
-
商校路口
-
宏友灯饰城
-
社区卫生中心
-
广财宾馆
-
童游信用社
-
童游农贸(双好超市)
-
天嘉家具超市(日潭)
-
美嘉德广场(博爱影楼)
-
汽车站
-
财富广场
-
随园酒楼
-
府邸大酒店
-
水南加油站
返程:
水南加油站
-
府邸大酒店
-
随园酒楼
-
财富广场
-
汽车站
-
美嘉德广场(博爱影楼)
-
天文广告
-
天嘉家具超市(日潭)
-
童游农贸(双好超市)
-
童游信用社
-
广财宾馆
-
社区卫生中心
-
宏友灯饰城
-
商校路口
-
惠民花苑
-
二监
-
商校
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-