运营时间:人民医院:07:00-11:00 14:00-17:00|溪源景区:07:00-11:00 14:00-17:00 票价2元,成人卡可用
发车间隔:5-10分钟
公交公司:南平公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:玉屏桥—夏道(夏06:00-18:00冬:06:10-17:40) 票价2元,ic卡不可乘,各类证件无效
发车间隔:5-10分钟
公交公司:南平公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:玉屏桥(夏06:00-21:30,冬06:10-21:30)|西芹(夏06:00-20:50,冬06:10-20:50) 票价1元,ic卡可用,各类证件有效
公交公司:南平公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:玉屏桥(07:20-20:00)|农大(07:50-20:30) 票价1元,ic卡可用,各类证件有效
公交公司:南平公交公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:运行时间为18:10-21:20 票价1元,ic卡可用,各类证件有效
公交公司:南平公交公司
感谢网友: 编辑此线路