南平本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
南平
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
南平公交查询
〉王斌
公交站点:
王斌
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
王斌
”的公交线路,共
1
条
邵武12路
邵武12路(总工会 - 付家墩)
【
我来纠错
】
运营时间:
总工会:06:30-17:00(夏)06:40-17:00(冬)|付家墩:06:30-17:00(夏)06:40-17:00(冬) 全程1.5元,分段计价,各类证件无效
公交公司:
闽运邵武公司
往程:
总工会
-
安泰新苑
-
市立医院
-
烟草
-
科技馆
-
中国信合
-
博爱医院
-
南关菜场
-
人民医院
-
纺织巷
-
邦辉
-
白渚桥
-
龙都酒店
-
天添有
-
詹家垅
-
廖家排
-
城郊政府
-
茅岗路口
-
王斌
-
水厂
-
莲塘
-
天宇化工
-
振达
-
二队
-
一队
-
鑫森碳业
-
付家墩
返程:
付家墩
-
鑫森碳业
-
一队
-
二队
-
振达
-
天宇化工
-
莲塘
-
水厂
-
王斌
-
茅岗路口
-
城郊政府
-
廖家排
-
詹家垅
-
天添有
-
龙都酒店
-
白渚桥
-
邦辉
-
纺织巷
-
人民医院
-
南关菜场
-
博爱医院
-
中国信合
-
科技馆
-
烟草
-
市立医院
-
安泰新苑
-
总工会
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-